Торжественного проведения итоговой линейки и подведения итогов конкурса Класс года!
24 мая прошло подведение итогов и награждение победителей в первом общешкольном конкурсе «Лучший класс года»
Главной задачей конкурса, является выявление наиболее сплочённых и творческих коллективов-лидеров школы,а так же развитие навыков коллективной деятельности, повышение престижа знаний, интеллектуального и творческого потенциала учащихся, и выявление качества работы классных руководителей.
Конкурс «Лучший класс года» в нашей школе проводится впервые, и является уникальным по количеству участников.
В нём приняли участие 10 параллелей, 54 класса, 54 классных руководителя, и более 1500 учеников
И это только один из множества критерий начисления баллов классу.
- Да, оценивали многое: успеваемость класса по итогам месяца и четверти, количество отличников и хорошистов.
- Участие в общешкольных, районных, городских, областных, всероссийских, мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, НОУ, и спортивных соревнованиях за честь школы.
- Не остались без внимания и классные руководители, которым начислялись баллы за качество подготовки учеников к мероприятиям, соревнованиям, олимпиадам, и творческим конкурсам.
- Оформление классных уголков, соблюдение устава школы, внешний вид и многое другое. Как говориться ни что не осталось незамеченным.
Класс победитель определялся в каждой параллели по наибольшему количеству баллов.
Поздравляем победителей!!!!!
2В Классный руководитель Карелина М.А.
3Е Классный руководитель Ямщикова А.В.
4В Классный руководитель Казакова Н.В..
5А Классный руководитель Касимова Е.И.
6В Классный руководитель Байрамова Н.Н.
7Б Классный руководитель Ветошникова С.А.
8А Классный руководитель Фахрова Г.К.
9Д Классный руководитель Бруско И.А.
10В Классный руководитель Южакова Д.Р.
11Б Классный руководитель Вятченникова Л.В.
Лучшие в спортивной деятельности:
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс |
1 | Курлович Максим | 11В |
2 | Мамонова Анастасия | 11Б |
3 | Брунеткин Антон | 10Б |
4 | Ткаченко Екатерина | 10В |
5 | Найданова Антонина | 5Д |
6 | Кожепьянов Артур | 8Г |
7 | Малькова Арина | 8А |
8 | Файзулина Яна | 4Б |
9 | Сутормина Дарья | 4В |
10 | Пахаренко Дарья | 4Б |
Лучшие в научной деятельности:
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс |
1 | Боброва Елена | 11Б |
2 | Аверкина Анна | 10В |
3 | Чубаев Павел | 6В |
4 | Фендель Андрей | 4В |
5 | Кроневальд Константин | 9Е |
6 | Иванова Екатерина | 8Г |
7 | Теплых Александра | 2В |
8 | Маштак Артур | 7А |
9 | Ковалева Анна | 11В |
10 | Стебнева Ирина | 11В |
11 | Хохлова Анастасия | 11В |
12 | Щекаева Виктория | 11В |
13 | Галимов Александр | 11Б |
14 | Свистунов Сергей | 11Б |
15 | Плисак Анастасия | 10В |
16 | Спирин Андрей | 10В |
17 | Шустикова Екатерина | 10В |
18 | Попова Олеся | 6В |
19 | Гладкий Павел | 6В |
20 | Захарченко Александра | 6В |
21 | Немкова Дарья | 6В |
22 | Мосунова Полина | 6В |
23 | Орлов Григорий | 6В |
24 | Офицерова Ирина | 6В |
25 | Островская Екатерина | 6В |
26 | Севрикова Виктория | 6В |
27 | Швачко Анастасия | 6В |
28 | Апокин Виктор | 6А |
29 | Истомин Илья | 6А |
Лучшие в творческой деятельности:
№ п/п | ФИО обучающегося | Класс |
1 | Коллектив скрипачей «Созвездие» и «Звездочка» | |
2 | Коллектив арт-студии «Raйs» |
Фотографии всех победителей конкурса будут на «Доске почета», торжественное открытие которой состоится 1 сентября 2017г.!